ИНСТРУКЦИЯ


Конкретные шаги

Что делать

Итак, что делать и какие именно шаги предпринять, чтобы начать зарабатывать в системе Goldline?

Все просто:
1. Регистрация по ссылке   http://vscripn.glplanet.net   
Жмем кнопку Регистрация, указываем свои данные.

2. После регистрации Вы получили доступ в систему, но чтобы начать зарабатывать, необходимо активировать свой аккаунт.
Активация - это внесение 55$, поэтому выбираем способ оплаты. Их великое множество

3. После оплаты Вы получаете все права участника системы, свой собственный сертификат, и самое главное - свою собственную ссылку, которую Вы и будете давать своим привлекаемым партнерам. Она находится в разделе "Пригласить друзей".
Также в Вашем распоряжении Личный кабинет, Статистика посещений по вашей ссылке, Структура ваших участников с их данными и тд. Все очень удобно!

4. В тот же день, не откладывая в долгий ящик, надо позаботиться о Ваших деньгах, которые Вы будете выводить, т.е. обналичивать.
Я рекомендую вывод через платежную систему OKPAY.
Зарегистрируйтесь в ней здесь: www.okpay.com
Для регистрации жмем кнопку "Открыть счет".
По поводу счёта в ОКпей. Адрес электронной почты по которой вы регистрировался в ОКпей это и есть ваш номер счёта, его надо ввести в личном кабинете голд лайна в разделе счета.

5. После регистрации в OKPAY (там кстати все пишем на латинице), пройдите дополнительно верификацию, то есть подтверждение личности, для начала можно подтвердить только телефон.
Это необходимо для снятий ограничений по выводу средств. Выводить сможете как на свою банковскую карту, так и на дебетовую карту OKPAY, которую надо заказать там же в системе OKPAY. Также сможете выводить через платежные системы Contact и Migom, либо через обменники.

6. Теперь самое главное -  предложите участие в системе тем людям, кого вы хотите пригласить. Приглашая через Интернет - даете свою ссылку вида логин.goldline.pro. (которую Вы нашли в меню "Пригласить друзей)
Также можете раздавать людям сертификат, распечатав его из системы.

7. Теперь наблюдаете за притоком денег на ваши счета, и радуетесь растущему доходу! Потому что так оно и будет.

А вот моя стратегия
Сразу после регистрации в GL я первым делом создал этот сайт.

Первым делом это на мой взгляд самое важное надо создать свой сайт где то на бесплатном хостинге можете там же где и мой или юкоз http://www.ucoz.ru/ там не сложно, любой может разобраться, всё делается по шаблонам. 
Распишите там всё подробно как у меня, видео презентацию встроить с ютуба. Дальше надо размещать объявления где только можно, на форумах. Искать надо специфические форумы, на других его просто будут удалять модераторы. 
Пишите в поиске например Форум о HYIP или Форум о хайп, форум о заработке и инвестициях, МЛМ форум, МЛМ пирамиды форум, сетевой маркетинг форум. Вот на них надо регистрироваться и создавать тему со своим объявлением в них давай свою реферскую ссылку и ссылку на свой сайт, но перед тем как создать свою тему воспользуйся поиском по форуму, напиши в поиске Gold Line если такая тема уже существует то пишите объявление прямо в ней, новую тему не создавайте, скорей всего её удалят. Объявлений на разных форумах должно быть как можно больше! даже если они мало посещаемые всё равно пишите там. тогда будет какая то эффективность. У меня где то около 40 объявлений на форумах и я постоянно ищу новые. Попробуйте в социальных сетях типа в контакте, одноклассники, что нибудь замутить, если вы в них сидите.
Ещё можно попробовать давать платную рекламу, например здесь http://nolix.ru/ или здесьhttp://teasernet.com/ 
Сразу отвечу на возможный вопрос, я не пробовал платную рекламу и не знаю какова её эффективность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий