ВЫПЛАТЫ

В этом разделе представлены факты о 
выплатах GOLD LINE. 


1) ФОТО О ЗАРАБОТКЕ И ВЫПЛАТАХ 

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ ЧТО БЫ УВЕЛИЧИТЬ











2) ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС И РЕКВИЗИТЫ


Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)
Реквизиты компании:
ИНН 7841457912 КПП 784101001
ОГРН 1127847040595
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.27
Фактический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А

3) ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ О СИСТЕМЕ GOLD LINE

  
Tatyana, 35 лет, Rostov-on-Don
Gold Line - потрясающая система! Я в ней совсем немного, меньше месяца, но уже вернула вложенные деньги и даже заработала. Особенно приятно то, что развитие структуры и соответственно дохода происходит очень легко и быстро. И я очень рада, что узнала о системе Gold Line. Хоть сначала и были сомненья, но потом по мере увеличения дохода они развеялись и я планирую продолжать участие в системе так долго, сколько она будет существовать! Аналогов этой системы я еще не встречала! Спасибо всем кто ее создал!



Dmitri, 33 года, Ramsi
С Gold Line я познакомился случайно, пришло письмо на почту. И даже не интересовало откуда человек, который мне прислал приглашение, узнал мой почтовый адрес. Потому что устал смотреть как мою зарплату съедают налоги и цены в магазинах. Я подумал: «Насколько мне важны на данный момент эти 55$? Если я сейчас не попробую, то я никогда не узнаю - поступил я правильно или нет». За одну неделю мне пришло 160$, и я понял что сделал правильный выбор! Причем, по моему сертификату зарегистрировалось только 2 человека.




Olga, 53 года, Ekaterinburg
Я в проекте с 8 декабря! Отличный проект! Давно искала такой! Денежки сразу на кошелек выводятся. За 2 месяца уже 800. Так легко я еще никогда не зарабатывала! Планирую за год 1000 человек в первую линию подключить - это принесет мне миллион долларов!






Nikita, 18 лет, Kirov

Об этой программе мне рассказала хорошая подруга моей мамы. Я не раздумывая решил рискнуть. Пока мои друзья не решались зарегистрироваться, мне на счет капали денежки. Через две недели на моем счете было порядка 1500 долларов. Рассказав об этом маме, она не поверила, сказав: «Здесь все равно какая-то загвоздка». Но загвоздки, ни какой не было, я продолжаю учиться днем и работать вечером. Благодарю создателей Gold Line!



Aleksey, 25 лет, Dnepropetrovsk
Это просто потрясающий проект! Я очень жалею о том, что скепсис одолевал меня, но слава Богу, логика взяла верх. Возможность получения пожизненной ренты при минимальных затратах времени и средств, могут согреть любого бизнесмена. Только подумайте об этих перспективах, а самое главное, о воплощении их в жизнь!


Mavelline, 46 лет, Prague
I am an experienced networker – I worked with different companies that distributed cosmetics, household appliances, chemical goods and what not. I got much money and respect in this sphere so when I heard of the Goldline I doubted it was more efficient a system than I had worked in. But still I got very interested and thought of one more source of passive income. Why not. I found working here easier than in other networks and much more rational. In a week using my contacts, sending invitations talking to people – I earned 1200 dollars and I thought it was the best network I ever worked in! I think the price is too low for this, but people do not understand that unless they see the cash so to say. My advice – choose Goldline.


Dmitriy, 33 года, Vidnoe
Уверен, что Gold Line – это отличная идея, дающая простейшую возможность заработать любому человеку в зависимости от его стараний. Лично я, посмотрев видео-презентацию, понял это, поэтому и участвую. Мне нравится сама идея, которая даёт такие возможности заработать, как никто другой. К сожалению, у меня очень мало свободного времени, чтоб конкретно заниматься этим, но это мне не мешает делиться ссылкой с кругом моего общения. Кто вникает в суть - регистрируется. Моя цель - осведомить как можно больше людей о данном проекте и о предлагаемых возможностях.


Olja, 27 лет, Vladivostok
Так вышло, что с GL я познакомилась совершенно случайно в facebook. На тот момент моё финансовое положение было совсем плохим и я искала любой способ хоть как-то подработать… Не думала, что смогу это сделать в Интернете! Самым сложным оказалось найти деньги на оплату участия. $55 пришлось занять у подруги, которая откровенно посмеялась над тем, для чего они мне нужны (и зачем только я ей рассказала). Дальше всё пошло на удивление легко: 37 человек зарегистрировались по моему приглашению в первый же день (а ведь я только разместила информацию в twitter и facebook…). Уже через неделю я вернула подруге долг и гордо показала ей свой счёт в системе, на котором к тому времени было более $500 дохода! Сейчас она в моей структуре и больше не смеётся надо мной )) Теперь мы вместе ведём этот бизнес и планируем увеличить свой доход до $100 000 уже через месяц.



4) ДОХОДЫ УЧАСТНИКОВ GOLD LINE








ПОСЛЕ ТАКИХ ФАКТОВ СОМНЕВАТЬСЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ......  

мысль пусть каждый додумает про себя!    

Комментариев нет:

Отправить комментарий