Система OKPAY


Платёжная система OKPAY


OKPAY - новая электронная платежная система, доступна на русском и английском языках. OKPAY Inc. является оффшорной компанией, зарегистрированной на Британских Виргинских островах в 2009 году. Плюс системы в том что они позволяют подключить любые виды бизнеса. Разрешены операции, связанные с инвестиционными программами, азартными играми и МЛМ. Так что, возможно, система может стать самой популярной в мире интернет заработка.
Подробно процесс регистрации описывать не буду, там всё на русском и всё понятно.
Широкие возможности по вводу и выводу средств
Вы можете легко обменять свои реальные или электронные деньги на OKPAY и наоборот. Обратите внимание на имеющиеся в настоящее время удобные способы пополнения и снятия со счетов OKPAY: банковский перевод, дебетовые карты OKPAY, электронные валюты, сертифицированные партнеры по обмену. Кроме того, в ближайшем будущем появятся дополнительные варианты ввода и вывода!
Мгновенные и безопасные денежные переводы
С помощью финансовых услуг OKPAY пользователи могут совершать безопасные и мгновенные платежи и осуществлять денежные переводы в сети Интернет. Денежные переводы происходят мгновенно, все что вам необходимо знать, это адрес электронной почты получателя, зарегистрированного в OKPAY.
OKPAY предлагает универсальное решение для выплат - дебетовая карта MasterCard® доступная по всему миру.
Закажите вашу дебетовую карту OKPAY для свободного снятия наличности с ваших собственных кошельков! Дебетовые карты OKPAY принимается для снятия наличности и оплаты в магазинах в 100 + странах, везде где вы увидите логотип MasterCard®
Так же в OKPAY действует двухуровневая реферальная система
Для того чтоб перейти на сайт платёжной системы OKPAY и зарегистрироваться, нажмите эту кнопку.
Sign up for OKPAY and start accepting payments instantly.


OKPAY инструкция по регистрации


OKPAY как выводить деньги 

Комментариев нет:

Отправить комментарий